Штампованные листья

Штампованные листья - один из самых востребованных видов кованых изделий, широко применяемый в декоративных целях для оформления предметов интерьера, оконных решеток, фасадов зданий, в изготовлении мебели и лестничных ограждений . Этот элемент декора имеет форму листьев и производится из металла разной толщины при помощи штамповки, что придает изделиям изящную форму и оригинальную, натуральную природную текстуру.

Где можно использовать штампованные листья?

Металлические штампованные листья особенно выгодно смотрятся в классических интерьерных стилях, придавая помещениям роскошный и богатый вид. Покрытые золотой или бронзовой платинирующей краской в необычных сочетаниях, листья великолепно подойдут и для современного дизайна, станут изюминкой в предметах интерьера вашего дома.

штампованные листья штампованные листья

Традиционно кованые листья используют в изготовлении :

  • кованых пергол в вертикальном озеленении, свадебных арок;
  • балконных ограждений, лестничных маршей;
  • ворот, заборов, перил и оград;
  • кованых ручек и мангалов;
  • кованой мебели (ножки и подлкотники);
  • предметов интерьера (подсвечники, подставки для бутылок, фонари, наборы для ухода за камином и т.д.)

Элементы ковки открывают невероятный простор для творчества – далеко не каждый может позволить себе приобретение дорогостоящей антикварной мебели, однако с помощью кованых листьев вы сможете придать индивидуальность, особый шарм и элегантность всем предметам в интерьере вашего дома.

Где купить штампованные листья?

Кованые природные элементы в интерьере всегда создают в помещении особую атмосферу, подчеркивают безупречный вкус хозяев дома или заведения. Компания «Омскэлемент» предлагает штампованные декоративные листья превосходного качества.

Каждый лист производится отдельно при помощи объемного штампа, благодаря чему выглядит стильно и привлекательно. Изделия обладают фактурной поверхностью с обеих сторон, отличаются длительным сроком службы. Мы предлагаем широкий ассортимент листьев по привлекательным ценам, среди которых вы непременно сможете подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика